Clan ZZ_Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Открытый раздел » ржу нИмагу - видео


ржу нИмагу - видео

Сообщений 1 страница 5 из 5

1



0

2

даже не знаю кто круче китайцы или арабы

0

3

наверное я без юмора... ничего прикольного не увидел  :sceptic:

0

4

HeT_MeH9I написал(а):

наверное я без юмора... ничего прикольного не увидел

c чего бы начать пока мне ни сказали...- короче, склефасовский... :D

по первому и третьему видосу... ничего особенного , просто как заметил наверняка- в них нет ни одного русского слова, и смешно когда например с полной драматургией на лице, с накатывающей слезой, говорится ..созвучное.. - шо хуйня?, шинема хуйня, ваще хуйня... и после обзорщиков в инете, народ встречаясь говорит показывая на товар... - шинема? и в ответ слышит - полное шинема... :rolleyes:

а в третьем, первый раз на слух может и сложно комуто...- для них текстом написали... но если закрыть глаза - то почти весь текст песни созвучен с русским, только с акцентом... и тоже на лицах весело... будто матерные частушки поют на русском индийцы.... даже со смыслом получается....

второе видео просто прикольное - импровизация заправщика... бывает на работе так пашешь, раз клубняк или кислота пошла... тоже хочется отжечь чтонить....  8-)

ну а почему ветку так назвал - ржу нимагу- видео - ну во первых чтобы привлеч внимание,и если сюда зашли... то уже задачу выполнил... т.к. судя по всему ожиданий было больше даже....
во вторых - есть ветка - для текстов - питросянщина, есть для картинок смешных, но для СМЕШНОГО видео - еще небыло... есть просто для видео... но там все в перемешку... а чисто для юмора небыло... пусть будет...  :rolleyes:

PS когда кидаю видосы - не расчитываю на понимание, т.к. у людей вкусы очень разные... я лишь делюсь тем что видел, и комуто это может быть интересным... я например из всего контента что появляется тут - тоже не шедэвры часто наблюдаю, что настолько старо, над чем еще в школе смеялись, или которым соцсети переполнены банальщиной стало, какойто юмор просто низкопробный, смотришь и думаешь - нет идеи, нет мысли... это как америкосы ржут на пердежом например... но просто люди разные бывают, не судите строго...

тожесамое музыки касается, картинок, текста...

Отредактировано alic_nvo (2013-12-17 10:50:05)

0

5

Валерка, да не парься ) Турецкий видос просто убил, было и смешно и ужасно :blush:

Отредактировано Лапунятка (2013-12-17 19:10:19)

+1


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Открытый раздел » ржу нИмагу - видео