Clan ZZ_Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » Командный бой


Командный бой

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые соклановцы, я хочю предложить вам, собрать постоянную команду (7-9 человек), что-бы можно было быстро собрать людей в определёное время и играть. Просто уже немного надоело, что позовёш ребят, прийдут двое-трое и сидим... Мы же всё-таки клан, а у каждого клана есть свой устав, и мы не исключенье. В нашем уставе есть такие пункты:
-2.4 Боец обязан участвовать в командных играх.
-2.7 Тренировки клана обязательны для всех.
Так давайте "убьём сразу нескольких зайцев", будем выполнять устав клана, сыграваться, зарабатывать серебро и просто общаться...
Буду рад видеть Вас в нашей команде.

Отредактировано parazit9 (2013-11-27 00:14:34)

0

2

идею поддерживаю... мысли правильные... влад, пусть те кто в команду пойдет - ставят "+" например . и укажи сколько вам человек надо...  по мере добавления людей апай список...

0

3

Всегда за!

0

4

alic_nvo написал(а):

пусть те кто в команду пойдет - ставят "+"

, мне легче будет понять кто пойдёт в команду.

0

5

если тема больше никому не интересна, то можно закрывать...

0

6

parazit9 написал(а):

если тема больше никому не интересна, то можно закрывать...

досадно что никому не интересна

0

7

мне тоже досадно

0

8

... если буду 0n-line кидайте приглос, по возможности, покатаю с Вами  :glasses:  YHUCOH

Отредактировано chempokamon (2013-12-01 17:27:20)

0

9

Влад ты молодец! Проблема в том,что с недавних времен даже самые слабые команды поняли на чём нужно играть (идеал 50 100-2 шт,ис3-2 шт,13 90-1 шт,т1-2 шт.),вот они фармят,повышают скил и умение играть в команде. У нас же все боятся потратить пару милл-ов серебра чтобы нагибать,на т1 вообще хрен кого заставишь сесть,команды слушают через раз. Я не против,но иногда даже у такого как я сдаю нервы...

+1

10

SNmenedjer написал(а):

но иногда даже у такого как я сдаю нервы...

предлагаю взять - и  составить список желающих - нагибать. кто купит, кто будет хотябы 3 дня в неделю - стабильно в нужное время. оговорите все это... и ГО.....

пример _ ком - SNmenedjer

              солжер - parazit9 - ис3 (может на подмене - 1390  или типо того)
              -\\-       - volgakos - .......................
ну и т.д. - до тех пора пока наберется команда...

включая т-1 ........ как наберете , хоть через месяц... то в бой...
набирайте не просто желающих, а именно ЖЕЛАЮЩИХ - несмотря на вид техники и все такое... ради фана... кто ради фана пойдет, тот потом не будет ныть что его на т-1 посадили... выделите время - часа 2... откатали, потом звезды сбивать.... перефразируя пословицу... все звезды не собьешь... все танки не вкачаешь... надо же время на фан оставлять.... :rolleyes:

0

11

А я соглашусь с Колей (особенно про нервы). И на т1мне не влом кататься. Но! На т1 катаемся только я и Морожко. Мне тоже иногда хочется кататься и дамажить, а не стоять и быть мясом. И еще, командира действительно команда не слушает. А еще напрягает лишний треп.
Извините, сорвалась.

0

12

Лапунятка написал(а):

И еще, командира действительно команда не слушает. А еще напрягает лишний треп. Извините, сорвалась.

ну почему же сорвалась... все правильно говоришь... и это сто раз обсуждалось... мне обьясняют щас расхлябанность в ротах и высадках - тем что народа мало, потому дисциплину ослабили... катают как катается... что так будет какоето время - пока наберется опять костяк, и командный состав ... коляну то одному тяжковато и строить всех... и самого себя подменять...
а так все правильно говоришь... такие мысли у всех здравомыслящих... расхлябанность никому не по душе...

0

13

у меня есть т1, 1390, ис3 (меня тоже садили на т1, и нормально, Лапа полностю тебя поддерживаю :cool:

Лапунятка написал(а):

тоже иногда хочется кататься и дамажить, а не стоять и быть мясом

)
докачаю борща и амх50100 качать начну...

0

14

я всегда за ,да и на т1 2 вечера ездил ,правда это жутко напряжно,надо кидать жребий или по очереди на т1 ездить

+1

15

fan80tom написал(а):

я всегда за ,да и на т1 2 вечера ездил ,правда это жутко напряжно,надо кидать жребий или по очереди на т1 ездить

согласен

0

16

эээээ нород!!! я полностью за  :flag: ! и ко всему прочему я "за" ездить постоянно на т1!!!! ( ибо дргух танков подходящих для командного боя в ангаре сейчас нет :D )
Но есть кое какие мелочи...
1) у меня реально нет нормального расписания дня чтобы постоянно заходить в одно и тоже время играть(
2) я не особо вроде умею играть светом
3) все же голду заряжать каждый раз не получиться

PS - 1 пункт временный.. до середины января ...

Отредактировано MintTEA (2013-12-03 02:48:59)

0

17

MintTEA написал(а):

3) все же голду заряжать каждый раз не получиться

голду заряжать и не надо, ведь т1 это что? грубо говоря это мясо, которое в основном стоит насмерть

0

18

parazit9 написал(а):

голду заряжать и не надо, ведь т1 это что? грубо говоря это мясо, которое в основном стоит насмерть

не поленился , пережал, спасибо мороженке за реплей .... но какраз к слову о голде...  :rolleyes:
(сам бичую, без голды, без према... потому вопрос остается на карман каждого... :rolleyes: )

Отредактировано alic_nvo (2013-12-04 04:20:20)

0

19

alic_nvo написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=yYzDqcZt4Dw

Вот вам смешно, а у типа на исе-3 возможно монитора нет. Респект таким парням, которые, пускай без монитора, но хотя бы так пытаются нагибать в команде! А вы и дальше сидите в соло-рандоме, впустую прожигая свои тысячи боёв.

0

20

Ис3 без монитора....это жесть )))) К тому же, у ис3 просто не было шансов против Мороженки на мс1 )))

0

21

VODKADAW написал(а):

Вот вам смешно, а у типа на исе-3 возможно монитора нет.

Это как??? ему командир по приборам говорит куда довернуть??? когда пульнуть??? ну тогда понятно почему он не попал когда мороженка качели устроил.... :D

мне кажется у него или чтото выбито было... или пинг как у меня иногда до 400....  :rolleyes:

Отредактировано alic_nvo (2013-12-04 04:18:51)

0

22

alic_nvo написал(а):

не поленился , пережал, спасибо мороженке за реплей .... но какраз к слову о голде...  
(сам бичую, без голды, без према... потому вопрос остается на карман каждого...  )

Отредактировано alic_nvo (Сегодня 04:20:20)

И что там за "солнышко" в 5:20 ? ))))))

0

23

Валера, ты полнохитовый должен прикрывать собой, а не в атаку кидаться... и это всех касается... сохраняйте союзный ствол, размазывайте дамаг противника

0

24

HeT_MeH9I написал(а):

И что там за "солнышко" в 5:20 ? ))))))

в смысле солнышко??? :rolleyes:  я чтото пропустил? пересмотрел оба видоса - про солнышко на 5.20 ничего не слышал... не нашол...

HeT_MeH9I написал(а):

Валера, ты полнохитовый должен прикрывать собой, а не в атаку кидаться...

в какое время? на ПТ или на тяжей? на ПТ наоборот было осознано... понимал что собой не даю стрелять по пт... но зато отвлек на себя более фулового... нанес таранчиком 140 урона... закрыл ему возможность стрелять к моменту когда он зарядился.... и он был последним... стоял к нему боком вначале, т.к. сводился - некогда ждать когда он довернет... ну единственный косяк - может доворачивая корпусом для ускорения прицел проскочил и упущен был момент его пригуслить когда он еще не довернул...

если про тяжей речь, то когда надомажили второй ис3, стал прикрывать его... притом бывали заминки, т.к. мысли - надо сделать то-то... начинаешьл делать... пошла команда отойти... потом команда напасть и забрать 32го.... - опять же пошол первым как фуловый, разогнался пока тот заряжается... ведь команда вперед была... разгоняясь сразу кто знал что он сдаст назад , интуитивно уже уход с линии огня за рельеф... потому вторая тройка конешно получила, но тяжело в движении перекрыть союзника полностью на спуске... думаю тут роли бы не сыграло .... после 32го  пошол на тигра, но второй ис3 опередил и вылетел первым получив дамаг опять... а когда остался ис3 у них один, пошол на него агря ... видя что он тупит корпус\башня, единственное что пропарил - не перекрыл ему проезд к нам в спину...
эт я о развитии хода мыслей моих в процессе...
ну а так все правильно , надо своих прикрывать...

Отредактировано alic_nvo (2013-12-05 18:30:09)

0

25

http://s6.uploads.ru/t/wtgVN.jpg

0

26

она ещё и в танки играет!!!! :)

0

27

fan80tom написал(а):

она ещё и в танки играет!!!!

:cool:

0


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » Командный бой