Clan ZZ_Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » сезон голды от 40 тонн


сезон голды от 40 тонн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

0

3

0

4

0

5

Условия конкурса на 1000$:
1. Награждение происходит по максимальному честному опыту, премиум-аккаунт не имеет значения.
2. Победитель в первую очередь будет выбираться из уже награжденных на канале 40 тонн в течение этого сезона а также с сайта wotreplays.ru. Приз получит тот, кто заработал больше честного опыта.
3. Если у вас есть реплей, где вы набрали больше опыта, но о нем никто не знает, вам придется написать личное сообщение здесь на Ютубе, либо 40 тонн во Вконтакте (ниже есть все ссылки). Предварительно залейте реплей на сайт wotreplays.ru
4. Если статистика реплея на сайте отображается некорректно, то приниматься такие бои не будут.
5. Фразу "1000 долларов моя" нужно написать в ПЕРВУЮ минуту боя в РАНДОМНОМ бою.
6. Фразу "1000 долларов моя" можно НЕЗНАЧИТЕЛЬНО изменять, например "1000 баксов моя" или "Тысяча долларов моя". Она должна быть написана ОБЯЗАТЕЛЬНО в общий боевой чат. В дальнейшем можно писать что угодно и как угодно, в том числе и о конкурсе и его условиях.
7. Если игрок отличится особенно аморальными действиями или высказываниями, то он рискует потерять свое право на приз.
8. Если победитель будет уличен в мошенничестве или нарушениях правил проекта "World of Tanks", приз будет отдан следующему по количеству набранного честного опыта, ПРИ УСЛОВИИ что им была написана ключевая фраза в первую минуту боя.
9. Использовать премиумные боеприпасы, расходники и играть взводами разрешается.
10. Реплеи, записанные раньше чем 14 августа 2013 года, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Ну и в любом случае в них не может быть нужной фразы в начале боя.

В течение сезона могут добавляться уточняющие пункты правил, которые дополнят, но не изменят теперешние условия. Следите внимательно.

На данный момент уже есть реплей с 2000 честного опыта, меньше не присылать.

Отредактировано alic_nvo (2013-08-15 01:27:51)

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14


0

15

0


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » сезон голды от 40 тонн