Clan ZZ_Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » В Белоруссии раскрыли кражу виртуального танка


В Белоруссии раскрыли кражу виртуального танка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Белоруссии раскрыли кражу виртуального танка

Белорусские милиционеры раскрыли дело о похищении виртуального танка, сообщает «Беларусь Сегодня». Речь идет об объекте многопользовательской игры World of Tanks, которого лишился один из пользователей.

Жалоба на «кражу» ранее поступила в Оршанский ГОВД. Пострадавшим оказался 30-летний военнослужащий. В своем заявлении он написал, что кто-то взломал его электронную почту и, воспользовавшись этим, перехватил доступ к его (военнослужащего) игровому аккаунту в World of Tanks.

«И теперь он не может продолжать игру, — описывала газета положение, в котором оказался пострадавший. — А также пользоваться премиум–танком, который приобрел за 300 тысяч рублей» (300 тысяч белорусских рублей — примерно 35 долларов, прим. Ленты.Ру).

К делу подключились специалисты отдела по расследованию преступлений в сфере высоких технологий. Через несколько недель «угнанный» в игре танк удалось разыскать. Как рассказал представитель прокуратуры Витебской области Михаил Сащеко, новым хозяином виртуальной машины оказался школьник из Докшицкого района, который приобрел ее у своего сверстника, 15-летнего Антона П. Последний и оказался виртуальным «угонщиком».

Уголовному преследованию несовершеннолетний похититель подвергаться не будет. Возможно, его накажут в административном порядке (оштрафуют).

Аналогичный случай «кражи» танка, как сообщалось, был зафиксирован в прошлом году в Гомельской области.

0

2

:huh:

0

3

У меня у нескольких приятелей взломали аки,а когда восстановили,то некоторых танков нету,экипажь с перками продан ,серебра нету,а голду у кого была возместили только частично.После восстановления обращались в тех поддержку,без толку.Оказывается у них не предусмотрен бэкап недельной либо месячной давности,а люди кучу денег вложили.Меняйте пароли чаще.

0


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » В Белоруссии раскрыли кражу виртуального танка