Clan ZZ_Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » ухожу из клана...


ухожу из клана...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем спасибо за всё. Я ухожу из клана, потому что хочеться ГК, рот, тренировок...я пытался командный сделать, но у меня ничего не получилось, но буду рад остаться с вами на связи (в рк, на форуме). Надеюсь вы меня поймёте.

+1

2

Удачи.

0

3

Спасибо, и вам всем удачи.

0

4

parazit9 написал(а):

Всем спасибо за всё. Я ухожу из клана, потому что хочеться ГК, рот, тренировок...я пытался командный сделать, но у меня ничего не получилось, но буду рад остаться с вами на связи (в рк, на форуме). Надеюсь вы меня поймёте.

понимаем... буду рад во взводе танконуть если что... не теряй связь... заходи общаться... :flag:

0

5

alic_nvo написал(а):

понимаем... буду рад во взводе танконуть если что... не теряй связь... заходи общаться...

конечно, взаимно :D

0

6

Влад, талисман ты наш, успехов тебе во всем, спасибо что был с нами во время рассвета клана

0

7

Андрей, спасибо тебе за всё, клан щас в отпуске, поэтому нет гк, тренировок и прочего, поэтому и ухожу, когда клан потихоньку начнёт выходить из отпуска-зовите, я вернусь))я буду заходить на форум и в рк))

0

8

Дорогие соклановцы! Очень жалко с вами растоваться,но мне надо уходить! Принимают меня в клан OOPS2! Спс вам за совмесные бои,за доброту вашу и приём,но мне надо развиваться дальше! Буду часто к вам приходить и если будут роты зовите,буду рад! Удачных боёв в рандоме! Андрею отдельное спс,в свое время учил играть  :'(  никогда вас не забуду!  :flag:

+1

9

Коля, успехов...а забыть ты нас и так не сможешь... я тебя в реале достану ;)

0

10

:writing:

0

11

Вот засранец  o.O  Удачки тебе.

0

12

Успехов, Коля, приятно было пошатать рандом :flag:

0

13

Уважаемые соклановцы! Спасибо Вам за теплый прием, за то что обогревали и берегли, за Вашу поддержку. Спасибо что терпели! Отдельное спасибо Сане - ты самый лучший!!!!! Я тебя люблю! К сожалению, я ухожу. Это супер клан, но хочется даже мне каких-то действий - простите! Мне с Вами было очень комфортно! Еще раз - огромное от всей души СПАСИБО!!!!!

0

14

Лапунятка написал(а):

от всей души СПАСИБО

всех благ ... заходите на огонёк... :yep:

0

15

Лапунятка написал(а):

Уважаемые соклановцы! Спасибо Вам за теплый прием, за то что обогревали и берегли, за Вашу поддержку. Спасибо что терпели! Отдельное спасибо Сане - ты самый лучший!!!!! Я тебя люблю! К сожалению, я ухожу. Это супер клан, но хочется даже мне каких-то действий - простите! Мне с Вами было очень комфортно! Еще раз - огромное от всей души СПАСИБО!!!!!

Клан делают его игрока, а действий у нас уже пол года нет. Успехов тебе и всех благ. Как возобновим, так милости просим обратно ;)

0

16

С удовольствием вернусь!!!! Уже скучаю по Вам!  :(

0

17

:stupor:  :smoke:  :'(

0

18

Печально конечно ,но я тоже покинул клан ввиду отсутствия онлайна,всех благ !!! не скучайте ,надеюсь клан возродится

0

19

:tired:

0


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » ухожу из клана...