Clan ZZ_Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » Летний отпуск


Летний отпуск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С сегодняшнего дня клан переходит в режим "Отпуска". На это время ГК от нас отдохнет. (до середины 20 чисел)
Всем присутствующим онлайн в обязательном порядке посещение проводимых тренировок ----> Обязательные тренировки <----
Самостоятельно создавать роты и тренировать свои тактические и командные способности (по результатам самых успешных, будут переведены в разряд Полевых).
Те же, кто решит покинуть клан, будут поняты, тема Сообщение о выходе из клана

0

2

Данная тема была озвучена на общем сборе в РК.

0

3

С 1го сентября отпуск заканчивается и в полную силу возвращается "устав"

0

4

постараюсь привести ноут в хорошее состояние, чтобы исполнять обязанности в полной мере, добрать состав постараюсь, кто скажет что сейчас с онлайном в клане?

0

5

7-23 человек онлайна, восновном все подтягиваются к 20-30 по МСК

0

6

как раз 1 сентября я снова выхожу на работу в горы и связи не будет, кстати по пути могу к Вам заехать (в Новороссийск)

0

7

Летний отпуск кончился, но дисциплины в клане мало. Я очень благодарен тем, кто мне помогает и всегда заходит в роты и ГК. Остальным довожу до сведения, что я считаю клан ориентированным именно на командную игру и если вы сидите у нас просто так, катаетесь во взводе, то извольте уйти сами... взводных кланов много, во всех какая то стата и вы найдете себе уровень... В тему исключения из состава клана я буду регулярно выкладывать списки тех кто онлайн, но роту заигнорил или мне не отписал... Какой смысл мне стараться, если я никому не нужен... Еще хотел добавить, купите хотя бы один танк для чемпионки, если 15 не набирается, давайте катать чемпионские, там больше противников нашего уровня, я опыта наберусь, да и вы начнёте понимать друг друга.

0

8

fornalius3 написал(а):

Летний отпуск кончился, но дисциплины в клане мало. Я очень благодарен тем, кто мне помогает и всегда заходит в роты и ГК. Остальным довожу до сведения, что я считаю клан ориентированным именно на командную игру и если вы сидите у нас просто так, катаетесь во взводе, то извольте уйти сами... взводных кланов много, во всех какая то стата и вы найдете себе уровень... В тему исключения из состава клана я буду регулярно выкладывать списки тех кто онлайн, но роту заигнорил или мне не отписал... Какой смысл мне стараться, если я никому не нужен... Еще хотел добавить, купите хотя бы один танк для чемпионки, если 15 не набирается, давайте катать чемпионские, там больше противников нашего уровня, я опыта наберусь, да и вы начнёте понимать друг друга.

+

0

9

Летний отпуск с последующим осеним остыванием были критичны для нас, следствие чего можно сейчас и наблюдать...

0

10

Ничего поднимемся. Лично мне надоело скитание по кланам, мне здесь нравятся люди. Ну а если снова захочу Рот ГК. Тогда уже пойду в поиски. Если конечно у нас всё не наладится, А у нас наладится.

+2

11

sova1127 написал(а):

А у нас наладится.

+

0

12

alic_nvo написал(а):

sova1127 написал(а):

    А у нас наладится.

+

Подпись автора

    не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь

+++

0


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » Летний отпуск