Clan ZZ_Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » WARGAMING ПОДАЛА В СУД НА СОЗДАТЕЛЕЙ КИТАЙСКОГО КЛОНА WORLD OF TANKS


WARGAMING ПОДАЛА В СУД НА СОЗДАТЕЛЕЙ КИТАЙСКОГО КЛОНА WORLD OF TANKS

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Компания Wargaming подала в суд на разработчиков онлайн-игры Project Tank, которая также известна как Tank Grounds War и Ground War Tanks. Истцы утверждают, что китайские студии Changyou и Gamease нарушили авторские права создателей World of Tanks, открыто позаимствовав многие элементы популярной игры. Например, Project Tank повторяет некоторые исторические неточности, присутствовавшие в World of Tanks. Кроме того, в китайской игре присутствуют вымышленные боевые машины, придуманные дизайнерами Wargaming. Changyou и Gamease также скопировали основную концепцию, диалоги, интерфейс, арты и использовали запатентованную систему сессионных сражений.
http://megahead.ru/images/other/news01/110513/6.jpg

Однако разработчики Project Tank свою вину отрицают. Они считают, что Wargaming хочет любыми методами задавить потенциального конкурента, и обращают внимание на то, что между двумя играми есть существенные отличия, а Project Tank никогда не позиционировалась как соперник World of Tanks. Создателей последней также обвиняют в том, что они использовали свои связи для того, чтобы закрыть страницу Project Tank в социальной сети Facebook.

Отметим, что Ground War Tanks доступна и в России — партнером китайских разработчиков стала компания Mail.ru, а закрытый бета-тест стартовал несколько дней назад.

Видео


0

2

да уж.... полное ощущение дежавю..... :mad:  китайцы тырят и не стесняются.... уроды...

увидел полное сходство.... миникарты... минюшки... и т.п.... просто взяли и карты видоизменили.....

Отредактировано alic_nvo (2013-05-12 14:47:08)

0

3

понравилась лишь реализация погодных явлений, в остальном Qйня...

0

4

Китайцы молодцы, не даром все передергивают на Тип-59=) Если они не понерфили ТТ и нет голдосеребра, тогда я за китайцев!!! Порадовала карта, где много снега! В остальном чистый клон)))

0

5

ну....чё...МИГа не стеснялись,АКМ 47 не стеснялись копипастить ,а тут уж сам Бог велел,эх...не надо было китайцев привлекать внимание ихней веткой...эх зря.....

0

6

Майл.ру - отстой - зря с ними китайцы связались - загубят игру также как и Аллоды

0

7

Karnet42 написал(а):

зря с ними китайцы связались

карма такая.... за воровство .... не уйти от неё.... :crazyfun:

0


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Новости » WARGAMING ПОДАЛА В СУД НА СОЗДАТЕЛЕЙ КИТАЙСКОГО КЛОНА WORLD OF TANKS