Clan ZZ_Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Открытый раздел » Видео


Видео

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

если кому интересен треп про конфликты VODаделов....

http://www.youtube.com/watch?v=36xaHch5WUQ

0

92

интересное на последних минутах...

Отредактировано alic_nvo (2013-02-28 00:39:02)

0

93

хочу поврываться в эту тему.... может сразу клан там организовать????

0

94


Витамину может поможет 3 бой Эльхалуф.

0

95

Интересное и смешное видео

0

96

релакс.... :shine:

Отредактировано alic_nvo (2013-03-21 21:36:38)

0

97

0

98

хочу хочу хочу... :rolleyes:
может клан замутим????? :flag:

0

99

:rofl:

0

100

0

101

Очень интересный фильм. По крайней мере для меня.

Отредактировано sova1127 (2013-04-10 16:36:19)

0

102

0

103

0

104

0

105

Муразор во многом прав в видео "глубокая аналитика ТТ-10". Раньше действительно стремился выкачать тт10, ибо там же броня, хорошая пушка, наконец смогу я стрелять на тт10, а не они по мне, в общем бла-бла-бла и так далее. НО действительно когда по 5 топовых арт в команде (да и не топовых) весь геймплей превращается "в кто лучше спрятался", то есть в унылое стояние за каким-либо укрытием, отсюда исчезает движение, экшн, некий экстрим и азарт охоты. С этим можно попытаться смириться, пусть по пять топовых арт, они не всегда снайперы, многие криворуки, или вбр не благосклонен к пряморукому,  моментов много, ну фиг с ним, постоим за домом, выберем другую тактику, у кого первого терпения не хватит и полезет под обстрел.
НО самая главная беда игры - это введение голдосеребра. Если раньше я стремился выкачать ТТ10 только для того, что там броня и имея некий скилл ты мог этой броней пользоваться, использовать различные приемы и стили игры на том или ином ТТ, ставить сильные места под удар, следить за противником и доворачивать корпус под выстрел, увеличивая угол брони, и далее далее далее, особенно в те моменты, когда ты знаешь, что этот противник опасен и он может тебя пробить, если знает куда стрельнуть, то есть в эти моменты уже все зависело от прямоты рук и опыта, то ныне распоследний олень тупо зарядит голдосеребро даже в рандоме,  и, действительно, минус танка - неповоротливость из-за массы в счет увеличения брони никуда не исчез, плюс танка - броня, на которую можно было положиться в силу плохой динамики - исчез.

0

106

Abr_Abr_i написал(а):

Муразор во многом прав в видео "глубокая аналитика ТТ-10".

да... потому и выложил видос... потомучто про наболевшее...
и это при том что как артовод - ругаюсь не меньше... во что арту превратили... и средний дамаг - в районе 2.5к.... просто ржу когда снаряд топа от арты - прилетает прямым в светляка - и гусля слетела без дамага...- фугасом.... только потому что ты уже набил 2.5.... от света вообще лепёшка должна быть ... я с одной стороны критикую ТТ - которые даже не представляют - где арта может быть... откуда прилетит... и лезут нубы наражон... - я например на ТТ особо не страдал... но доля истины тоже есть... - когда нерфят скорость на грунтах... когда делают уязвимые места огого размера... и карты обгадили до состояния - хуже не придумаешь... ТТ 10тки не радуют так - как ожидают качающие их...
  при всем при этом кто остался артоводить...- на скиле таки тащят... - а нубам всеравно тяжко... хоть было по 7-8арт... хоть щас по 5ть... хоть сделайте по три...
хотя выкачаные ТТ советов - радовали месяц - когда 4ку на 10й лев перекинули... потом снова боль и печаль с однокласниками и ст 10ми.... тут согласен с муразором.... видео кинул про них в привал танкиста...

0

107


Хохлы нашли Ису 152 и завели ее!

0

108

Stasonov87 написал(а):

Хохлы нашли Ису 152 и завели ее!

Прикольное видео, ИСУ со стоковой пухой

0

109

0

110

для тех кто в теме... :rolleyes:

0

111

0

112

а тут вообще угарнул....
лада седана..а.а.....а.а.н...... - баклажа.а..а.а.а...н.....  :crazyfun:

Отредактировано alic_nvo (2013-05-15 22:20:47)

0

113

0

114

Вот как теперь себя ведут кусты.
Думаю многие заметили изменения засвета из куста.

0

115

0

116

0

117

0

118

0

119


http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/2/4/1986423.jpg

Отредактировано Karnet42 (2013-06-14 08:25:55)

0

120

0


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Открытый раздел » Видео