Clan ZZ_Top

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Открытый раздел » Петросянщина


Петросянщина

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Заблудился мужик зимой в лесу. Идет и орет:

- Помогите, спасите, ау ...

Чувствует, что кто-то его за плечо трогает. Поворачивается, медведь из берлоги вылез:

- Че спать не даешь?

- Да заблудился я.

- А орешь чего?

- Да может, кто услышит.

- Hу, я услышал. Легче стало?!

0

122

- Как получить антигравитацию?

- Бутерброд падает на масло а кошка на лапы. Прикрепляем бутерброд к спине кошки...

0

123

Говорит как-то Штирлиц Мюллеру:

- Что-то вы, Группенфюрер, все на работе да на работе? Давайте, что ли как-нибудь в баньку сходим, водочки выпьем, огурчиков малосольных поедим! А?

На что Мюллер отвечает:

- Вы, Штирлиц, добрый только когда трезвый! Как напьетесь так сразу орать начинаете: "Фашистская морда! Фашистская морда!"

0

124

- Даже стены и те имеют уши.

Утешал Чебурашку крокодил Гена.

0

125

Надпись на могиле:

Здесь похоронен полковой осел Марсик. За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.

0

126

http://krendelek.ru/previous/content/do … otes/page8

0

127

0

128

Dens_n написал(а):

Надпись на могиле:
Здесь похоронен полковой осел Марсик. За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.

:D

0

129

0

130

Отредактировано alic_nvo (2013-01-30 23:13:18)

0

131

0

132

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу:
-Вася, мы вчера пиво пили?
-Пили.
-А водку пили?
-Пили.
-а коньяк?
-Пили.
-А ракетное топливо пили?
-Пили.
-А ты ср*ть еще не ходил?
-Нет! ?
-Вася, не ходи, я из Токио звоню

0

133

- Вам надо делать срочно операцию!
- Доктор, а нельзя отложить? Я полгода ждал очередь на протезирование зубов!
Кардиохирург задумался... Прошла минута, две, пять...
- Доктор, ну почему вы молчите?!
- Представляю: играют Шопена, все плачут, а вы лежите в гробу с красивыми, ровными, ослепительно белыми зубами!

* * *

Самая бредовая реклама, которую я когда-либо видел - это реклама женских прокладок, где девушка с месячными на вечеринке отбивает парня у подруг. Парня жалко...

* * *

Лечь спать в 11 или 12 вечера - разница небольшая, а вот встать с утра в 6: 00 или в 6: 05 - разница огромная.

0

134

HeT_MeH9I написал(а):

Лечь спать в 11 или 12 вечера - разница небольшая, а вот встать с утра в 6: 00 или в 6: 05 - разница огромная.

Это точно про меня! :cool:

0

135

Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10- 15 надоест ругаться, а ей НЕТ.

* * *

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты че орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит! Еще орет!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих яиц!
Бабка:
- Че вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

* * *

Как приятно, когда после вечеринки просыпаешься и видишь - все разрушено, погромлено... гора немытой посуды... но дом не твой.

0

136

карта Хайвэй, верхний респ.
Вначале боя, Т28 прототип пишет:
- ребята дотолкайте кто-нибудь до города.
- вставай на рельсы.
прототип долго ползет до рельсов, и примерно через минуту:
- все, я на рельсах.
- теперь стой и жди поезда.

В команде противника TOG ll"
Союзник пишет в общий чат:
TOG ll": что качать шеф-повару и чистельщику бассейна?
xxx: мастер шашлыка и водолаз!

Карта "Степи". Я на Кв-5 стою на горке в кустах, со стороны железки. Вижу по флангам началось столкновение, но цент вроде бы чист. Вот я по центру и пошел. Приехав на вражескую базу засветил с-51 и су-8 которых и уничтожил. Через несколько секунд с-51 пишет следующее - вот уроды я же вам говорил, светляков ловите.

23 февраля. Типичный рандомный бой. Отсчёт 30 секунд. Тут нарисовался такой вот монолог.
ххх: С праздником мужики! А давайте увидим какие же наши женушки хозяюшки и похвастаемся подарками, которые они нам, мужикам, подарили, в честь того, что мы - их защитники!
ууу: пенка для бритья
ккк: пенка
ййй: пенка для бритья
еее: пенка
ццц: пенка
ччч: Ха, лузеры, а у меня не пенка!
ххх: а что же?
ччч: носки...

0

137

HeT_MeH9I написал(а):

Ха, лузеры, а у меня не пенка!

:D

0

138

че то давненько не ржали! продолжаем. плиз! :playful:

0

139

xxx(вражеский): Вы же не будете убивать 22-летнюю красивую девушку?
yyy(союзник): А ты не будешь трогать 48-летнего волосатого мужика?

Заходит Кв-5 в бой и пишет:
- "Нубы есть?"
Отвечают:
-"Так точно!"
-"Так точно!"
КВ-5:
-"Слава богу,к своим попал"

Первый мой день в новом клане в WoT, никого, кроме командира не знаю. Зашла в роту.
я - а где Максим? почему командир ротные бои прогуливает?
*пауза секунд 10*
aaa - кто это сейчас сказал?
bbb - да, это кто сейчас был?
ccc - мне показался женский голос?
ddd - в клане девшука?!
eee - тихо, спугнете...

Я один считаю, что для "Елки" крайне издевательски звучит фраза "Вращение башни невозможно, механизм уничтожен"....

Говорят в старину перед боем двух армий выходили вперёд два самых сильных воина и в своём поединке определяли исход битвы.
В WoT чаще бывает по-другому: сначала сливается вся массовка, а потом самые сильные и умелые друг против друга решают исход боя.

0

140

-Пап,Пап а кто такой тигр?
-Тяжелый танк Германии,применявшийся во вторую мировую войну.
-Пап,Пап а кто такая черепаха?
-Одна из самый тяжелых самоходок в мире.
-Пап,а может лучше в зоопарк сходим,а то я не понимаю про твоих животных,про которых ты говоришь.

Идет бой с жестким сливом, и уже под конец союзный КВ-5 в командный чат: "Да я пока звезды снимаю уже полтора миллиона накопил!!!! Чтоб вам всем жена так готовила, как вы играете!!!!"

Начало боя.
ххх: " Волки одиночки, вступайте в наш клан !.... и т. д."
ууу : "Какие волки? Скорее раки отшельники!"

Иногда смотришь на таблицу игроков с оленеметром, и понимаешь, что все красные - враги.

Кр (Т-50):
- Бойтесь меня, я в прошлом бою получил Камикадзе
Зел (Т34):
- А я пять фрагов и Мастера....
Зел (СУ-14):
- А я Воина
Кр (Т32):
- А я проиграл :(((
Кр (ИС-6):
- А я прицелился и попал....
Зел (Maus):
- Жаль, Холодос, что в прошлом бою был не ты, когда я получал Редли-Уолтерса и Паскуччи....
(Тишина)

Зашел на сайт.
Акция - за смену пароля начисляют 250 золота. Сменил...
Захожу в игру.
На заставке надпись: "Предложения о бесплатном золоте - это хитрый способ украсть ваш аккаунт"
Вот теперь сижу и думаю...

0

141

HeT_MeH9I написал(а):

тоб вам всем жена так готовила, как вы играете

:D

0

142

Кто не играл, тот тот не поймет
http://joyreactor.cc/post/204645

0

143

ИС-8 пишет в чат:
-Ребят зачем я тока женился???
Все сразу начинают обсуждать эту тему:
-Та же проблема братан!!!
-Как я тебя понимаю)
и т.д.
Вдруг, ИС-8 резко останавливается. Ну стоит так несколько минут. Тут на него начинают сыпаться многочисленные оскорбления:
-Че стал ща арта накроет!!!
-Опять слив!!!
Вдруг ИС-8 пишет:
-Пока посуду не помоет и носки свои не уберет, ни в какие игры играть не будет!!! Ишь ты разводиться он собрался!!!
Всем уже было глубоко все равно на слив)))

0

144

HeT_MeH9I написал(а):

ИС-8 пишет в чат:
-Ребят зачем я тока женился???
Все сразу начинают обсуждать эту тему:
-Та же проблема братан!!!
-Как я тебя понимаю)
и т.д.
Вдруг, ИС-8 резко останавливается. Ну стоит так несколько минут. Тут на него начинают сыпаться многочисленные оскорбления:
-Че стал ща арта накроет!!!
-Опять слив!!!
Вдруг ИС-8 пишет:
-Пока посуду не помоет и носки свои не уберет, ни в какие игры играть не будет!!! Ишь ты разводиться он собрался!!!
Всем уже было глубоко все равно на слив)))

Мда, как ему повезло ))))

Мне вчера жена говорит "Давай договоримся, ты будешь играть танки, когда будешь в командировках", мой ответ: тогда мне часто нужно будет в командировках быть. Молчание и смех!

0

145

http://wotreplays.ru/site/843431#monast … illon_25_t смотрите реплей, перематывайте на то время которое указано)))

0

146

http://s3.uploads.ru/t/Vnjhw.jpg

-1

147

0

148

Сегодня в пруду утонула Гражданка Петрова, не смотря на то что она была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни.

0

149

:cool:

0

150

Вопрос препода на паре: С чего начинается построение графика функции?? - Крик из аудитории: "Соси!!!" - Препод: Правильно, с оси!

0


Вы здесь » Clan ZZ_Top » Открытый раздел » Петросянщина